Оперативная память Patriot Memory Signature DDR5 1x16Gb PSD516G560081
Фото 6 |
Patriot Memory PSD516G560081 4800 МГц CL40 5600 МГц CL46 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Signature DDR5 1x16Gb PSD516G560081
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Модуль памяти Patriot SL PSD516G560081 DDR5 16GB | 33 678 тг. |
Оперативная память Patriot Signature (PSD516G560081) 16 ГБ черный PSD516G5 | 28 101 тг. |
Оперативная память Patriot Signature (PSD516G560081) [16 ГБ, DDR 5, 5600 М | 29 430 тг. |
Модуль памяти Patriot Signature PSD516G560081 DDR5 DIMM 16Gb 5600Mhz CL46 | 24 437 тг. |
Оперативная память 16Gb Patriot Signature PSD516G560081 | 28 879 тг. |
eще 4 предложения
Модификации Patriot Memory Signature DDR5 1x16Gb
Цены на Patriot Memory Signature DDR5 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Signature DDR5 1x16Gb PSD516G480081 | от 24 590 тг. | 1 предложение | ||
Patriot Memory Signature DDR5 1x16Gb PSD516G560081 | от 24 437 тг. | 9 предложений |
Рекомендуем