Оперативная память Team Group Elite DDR5 1x16Gb TED516G5200C4201
Фото 3 |
Team Group TED516G5200C4201 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Team Group Elite DDR5 1x16Gb
Цены на Team Group Elite DDR5 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Team Group Elite DDR5 1x16Gb TED516G4800C4001 | от 22 990 тг. | 4 предложения | ||
Team Group Elite DDR5 1x16Gb TED516G5200C4201 | от 23 990 тг. | 1 предложение | ||
Team Group Elite DDR5 1x16Gb TED516G5600C4601 | от 24 300 тг. | 3 предложения |
Рекомендуем