Оперативная память Team Group Elite DDR5 1x16Gb TED516G5600C4601
Фото 3 |
Team Group TED516G5600C4601 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group Elite DDR5 1x16Gb TED516G5600C4601
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Team Group ELITE 16GB DDR5 TED516G5600C4601 | 25 920 тг. |
Оперативная память 16GB 5600MHz DDR5 Team Group ELITE PC5-44800 CL46 TED51 | 24 300 тг. |
Оперативная память Team Group ELITE, TED516G5600C4601 [16 ГБ DDR 5, 5600 М | 24 410 тг. |
Модификации Team Group Elite DDR5 1x16Gb
Цены на Team Group Elite DDR5 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Team Group Elite DDR5 1x16Gb TED516G4800C4001 | от 22 990 тг. | 4 предложения | ||
Team Group Elite DDR5 1x16Gb TED516G5200C4201 | от 23 990 тг. | 1 предложение | ||
Team Group Elite DDR5 1x16Gb TED516G5600C4601 | от 24 300 тг. | 3 предложения |
Рекомендуем