Оперативная память Kingston Fury Impact DDR5 1x16Gb KF556S40IB-16
Видео 1Фото 8 |
Kingston Fury KF556S40IB-16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Impact DDR5 1x16Gb KF556S40IB-16
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Kingston FURY Impact (KF556S40IB-16) 32 ГБ черный | 31 485 тг. |
Оперативная память Kingston Fury Impact 16GB DDR5 KF556S40IB-16 | 31 403 тг. |
ОЗУ для ноутбука Kingston Fury Impact SO DIMM DDR5, 16GB DDR5 5600MT/s Non | 35 978 тг. |
Оперативная память Kingston FURY Impact (KF556S40IB-16) 32 ГБ черный KF556 | 31 485 тг. |
SO-DIMM 16GB DDR5 PC44800/5600MHz Kingston Fury Impact, BOX (KF556S40IB-16 | 30 990 тг. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Impact DDR5 1x16Gb
Цены на Kingston Fury Impact DDR5 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Impact DDR5 1x16Gb KF548S38IB-16 | от 27 307 тг. | 10 предложений | ||
Kingston Fury Impact DDR5 1x16Gb KF556S40IB-16 | от 27 970 тг. | 8 предложений | ||
Kingston Fury Impact DDR5 1x16Gb KF560S38IB-16 | от 35 555 тг. | 4 предложения | ||
Kingston Fury Impact DDR5 1x16Gb KF564S38IB-16 | от 37 872 тг. | 4 предложения |
Рекомендуем