Оперативная память Kingston Fury Impact DDR5 1x16Gb KF564S38IB-16
Видео 1Фото 8 |
Kingston Fury KF564S38IB-16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Impact DDR5 1x16Gb KF564S38IB-16
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Kingston Fury Impcat (KF564S38IB-16) 16 ГБ черный | 41 508 тг. |
Оперативная память Kingston Fury Impcat (KF564S38IB-16) 16 ГБ черный KF564 | 41 508 тг. |
Оперативная память 16 GB Kingston Fury Impact KF564S38IB-16 | 37 872 тг. |
Оперативная память для ноутбука (SODIMM) Kingston Fury Impcat (KF564S38IB- | 42 230 тг. |
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Impact DDR5 1x16Gb
Цены на Kingston Fury Impact DDR5 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Impact DDR5 1x16Gb KF548S38IB-16 | от 27 307 тг. | 10 предложений | ||
Kingston Fury Impact DDR5 1x16Gb KF556S40IB-16 | от 27 970 тг. | 8 предложений | ||
Kingston Fury Impact DDR5 1x16Gb KF560S38IB-16 | от 35 555 тг. | 4 предложения | ||
Kingston Fury Impact DDR5 1x16Gb KF564S38IB-16 | от 37 872 тг. | 4 предложения |
Рекомендуем