Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x16Gb KF437C19BB12AK2/32
Фото 3 |
Kingston Fury KF437C19BB12AK2/32 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x16Gb KF437C19BB12AK2/32
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект модулей памяти Kingston KF437C19BB12AK2/32 DDR4 32GB (Kit 2x16GB) | 55 371 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston KF437C19BB12AK2/32 DDR4 32GB (Kit 2x16GB) | 49 651 тг. |
Комплект оперативной памяти Kingston FURY Beast (KF437C19BB12AK2/32) [32 Г | 47 500 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston KF437C19BB12AK2/32 DDR4 32GB (Kit 2x16GB) | 46 290 тг. |
Оперативная память Kingston Fury Beast RGB (KF437C19BB12AK2/32) 32 ГБ черн | 51 718 тг. |
eще 4 предложения
Модификации Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x16Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x16Gb KF426C16BB12AK2/32 | от 45 265 тг. | 4 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x16Gb KF432C16BB12AK2/32 | от 42 560 тг. | 12 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x16Gb KF437C19BB12AK2/32 | от 46 290 тг. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →