Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x16Gb KF436C18BB2AK2/32
Фото 3 | Ожидается в продаже 49 587 тг. Объем памяти комплекта: 32; Планок в комплекте: 2; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 3600; CAS-латентность: CL18; |
Kingston Fury KF436C18BB2AK2/32 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x16Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x16Gb KF426C16BB12AK2/32 | от 45 265 тг. | 4 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x16Gb KF432C16BB12AK2/32 | от 42 560 тг. | 12 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x16Gb KF437C19BB12AK2/32 | от 46 290 тг. | 9 предложений |