Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb KF552C36BBE-16
Видео 19Фото 6 |
Kingston Fury KF552C36BBE-16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb KF552C36BBE-16
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Модуль памяти Kingston Fury Beast Black AMD KF552C36BBE-16 DDR5 16GB 5200M | 33 155 тг. |
Модуль памяти Kingston FURY Beast White EXPO KF552C36BWE-16 DDR5 16GB 5200 | 36 646 тг. |
Kingston 16GB 5200MT/s DDR5 CL36 DIMM FURY Beast Black EXPO, EAN: 74061733 | 31 730 тг. |
Модуль памяти Kingston Fury Beast Black AMD KF552C36BBE-16 DDR5 16GB 5200M | 28 490 тг. |
Оперативная память Kingston Fury Beast Black AMD (KF552C36BBE-16) 16 ГБ че | 31 964 тг. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb KF552C36BBE-16 | от 28 431 тг. | 12 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb KF552C40BB-16 | от 27 625 тг. | 14 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb KF556C40BB-16 | от 25 075 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →