Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR5 1x48Gb KF560C32RS-48
Фото 6 |
Kingston Fury KF560C32RS-48 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR5 1x48Gb KF560C32RS-48
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Kingston FURY Renegade Silver (KF560C32RS-48) 48 ГБ чер | 90 304 тг. |
Оперативная память Kingston FURY Renegade Silver (KF560C32RS-48) 48 ГБ чер | 90 293 тг. |
Оперативная память Kingston FURY Renegade Silver (KF560C32RS-48) [48 ГБ, D | 97 000 тг. |
Оперативная память 48 GB Kingston Fury Renegade Silver KF560C32RS-48 | 85 456 тг. |
Рекомендуем