SSD Kingston Fury Renegade SFYRDK/2000G 2 ТБ с радиатором
Видео 15Фото 25 |
Kingston Fury SFYRDK/2000G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade SFYRDK/2000G 2 ТБ с радиатором
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Твердотельный накопитель SSD Kingston FURY Renegade SFYRDK/2000G M.2 NVMe | 113 430 тг. |
Твердотельный накопитель Kingston Fury SFYRDK/2000G M2 [2 ТБ, M.2 2280 PCI | 101 727 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Kingston FURY Renegade SFYRDK/2000G M.2 NVMe | 94 690 тг. |
2 ТБ SSD диск Kingston FURY Renegade (SFYRDK/2000G) черный SFYRDK/2000G | 103 342 тг. |
Твердотельный накопитель Kingston Fury SFYRDK/2000G M2 [2 ТБ, M.2 2280 PCI | 95 439 тг. |
eще 4 предложения
25 февраля 2023, 16:01
B550-F gaming Wifi #
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,на эту мать (B550-F gaming Wifi )встанет без проблем,если один м2 уже есть в PCI express 3.0?
16 января 2023, 11:10
Подойдёт ли к материнке Gigabyte B550M AORUS ELITE? #
13 января 2023, 21:57
Чи зможу я прикрутити зверху радітор який йшов разом з материнкою? #
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Renegade SFYRDK/2000G
Цены на Kingston Fury Renegade SFYRDK/2000G |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade SFYRS/500G 500 ГБ без радиатора | от 35 990 тг. | 16 предложений | ||
Kingston Fury Renegade SFYRSK/500G 500 ГБ с радиатором | от 38 390 тг. | 11 предложений | ||
Kingston Fury Renegade SFYRS/1000G 1 ТБ без радиатора | от 44 310 тг. | 15 предложений | ||
Kingston Fury Renegade SFYRSK/1000G 1 ТБ с радиатором | от 52 560 тг. | 8 предложений | ||
Kingston Fury Renegade SFYRD/2000G 2 ТБ без радиатора | от 77 998 тг. | 8 предложений | ||
Kingston Fury Renegade SFYRDK/2000G 2 ТБ с радиатором | от 94 690 тг. | 9 предложений | ||
Kingston Fury Renegade SFYRD/4000G 4 ТБ без радиатора | от 183 153 тг. | 11 предложений | ||
Kingston Fury Renegade SFYRDK/4000G 4 ТБ с радиатором | от 244 990 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →