SSD Transcend SSD230S TS256GSSD230S 256 ГБ
Видео 13Фото 2 |
Transcend TS256GSSD230S |
|
Производительный внутренний SSD-накопитель объемом 256 Гб с качественной памятью 3D ТLC NAND и интерфейсом подключения SATA 3. Выполнен в корпусе форм-фактора 2,5" толщиной всего 7 мм. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для инсталляции в персональные компьютеры, ноутбуки, мини-ПК и HTPC-системы. Аппаратной основой этой модели стал четырехканальный контроллер SMI SM2258 с 256 Мб DRAM-буфером на базе LDDR3-1600.
32-слойная флеш-память 384-Гбит TLC 3D NAND от Micron демонстрирует достойный ресурс гарантированной записи и умеренное энергопотребление. SSD-накопитель Transcend SSD 230S TS256GSSD230S поддерживает технологии NCQ, TRIM, S.M.A.R.T-мониторинг и обеспечивает высокоскоростное SLC-кеширование записи с повышенным объемом буфера, которого вполне достаточно для абсолютного большинства сценариев бытового и профессионального использования. Устройство показывает приличную скорость чтения/записи 560/520 Мбайт/с, что гарантирует впечатляюще быструю загрузку операционной системы, браузеров с множеством открытых окон, ресурсоемких приложений и самых разных игр. Производителем декларируется впечатляющий ресурс записи в 182 Тб. Это позволяет ежедневно записывать по 48 Гб данных на протяжении 10 лет.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Купить Transcend SSD230S TS256GSSD230S 256 ГБ
Все цены 6 →Твердотельный накопитель SSD Transcend TS256GSSD230S /256 ГБ, 2.5" SATA II | 15 692 тг. |
256 ГБ SSD диск Transcend 230S (TS256GSSD230S) белый TS256GSSD230S | 17 876 тг. |
SSD накопитель 256 Gb Transcend SSD230S, 2.5", SATA III TS256GSSD230S | 18 290 тг. |
Твердотельный накопитель SSD, 256 GB, Transcend, TS256GSSD230S, SATA III | 17 220 тг. |
Жесткий диск SSD 256GB Transcend TS256GSSD230S | 15 103 тг. |
SSD накопитель 256GB Transcend TS256GSSD230S | 30 790 тг. |
Модификации Transcend SSD230S TS256GSSD230S
Цены на Transcend SSD230S TS256GSSD230S |
---|---|---|---|---|
Transcend SSD230S TS256GSSD230S 256 ГБ | от 15 103 тг. | 6 предложений | ||
Transcend SSD230S TS512GSSD230S 512 ГБ | от 26 213 тг. | 3 предложения | ||
Transcend SSD230S TS1TSSD230S 1 ТБ | от 46 990 тг. | 1 предложение | ||
Transcend SSD230S TS2TSSD230S 2 ТБ | от 114 926 тг. | 1 предложение |