SSD Transcend ESD260C TS1TESD260C 1 ТБ
Видео 4Фото 3 |
Transcend TS1TESD260C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend ESD260C TS1TESD260C 1 ТБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Внешний SSD накопитель 1 TB, Transcend ESD260C, Silver TS1TESD260C | 49 990 тг. |
Жесткий диск SSD 1TB Transcend TS1TESD260C | 56 454 тг. |
Внешний SSD диск 1TB Transcend TS1TESD260C | 46 490 тг. |
Видеообзоры
Модификации Transcend ESD260C TS1TESD260C
Цены на Transcend ESD260C TS1TESD260C |
---|---|---|---|---|
Transcend ESD260C TS250GESD260C 250 ГБ | от 20 604 тг. | 4 предложения | ||
Transcend ESD260C TS500GESD260C 500 ГБ | от 29 990 тг. | 3 предложения | ||
Transcend ESD260C TS1TESD260C 1 ТБ | от 46 490 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →