SSD Team Group CX2 T253X6001T0C101 1 ТБ
Видео 9Фото 4 |
Team Group T253X6001T0C101 2020 годCX (классические 2.5") |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group CX2 T253X6001T0C101 1 ТБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск SSD Team Group T253X6001T0C101 | 33 930 тг. |
Твердотельный накопитель 1000GB SSD TeamGroup CX2 2.5” SATA3 R540Mb/s, W49 | 31 387 тг. |
Твердотельный накопитель 1000GB SSD TeamGroup CX2 T253X6001T0C101 | 26 790 тг. |
SSD накопитель 1Tb TeamGroup CX2 T253X6001T0C101 | 33 750 тг. |
Твердотельный накопитель SSD TeamGroup CX2, T253X6001T0C101 [1 ТБ, 2.5" SA | 30 510 тг. |
Видеообзоры
Модификации Team Group CX2 T253X6001T0C101
Цены на Team Group CX2 T253X6001T0C101 |
---|---|---|---|---|
Team Group CX2 T253X6256G0C101 256 ГБ | от 9 790 тг. | 2 предложения | ||
Team Group CX2 T253X6512G0C101 512 ГБ | от 16 280 тг. | 5 предложений | ||
Team Group CX2 T253X6001T0C101 1 ТБ | от 26 790 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →