SSD Apacer Panther AS350X AP256GAS350XR 256 ГБ
Фото 3 |
Apacer AP256GAS350XR 2021 годPanther (бюджетные 2.5") |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer Panther AS350X AP256GAS350XR 256 ГБ
Все цены 13 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Твердотельный накопитель SSD Apacer AS350X 256GB SATA | 13 495 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Apacer AS350X 256GB SATA AP256GAS350XR-1 | 8 510 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Apacer AS350X 256GB SATA 38120 | 17 354 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Apacer Panther AS350X, /256 ГБ, 2.5" SATA III | 12 102 тг. |
256 ГБ SSD диск Apacer AS350X (AP256GAS350XR-1) коричневый AP256GAS350XR-1 | 14 496 тг. |
eще 8 предложений
1 августа 2023, 10:41
Апмсркдиняюсь #
присоединяюсь мне тоже интересно какой контролер там стоит почему в описании не указывают
Модификации Apacer Panther AS350X AP256GAS350XR
Цены на Apacer Panther AS350X AP256GAS350XR |
---|---|---|---|---|
Apacer Panther AS350X AP128GAS350XR 128 ГБ | от 6 200 тг. | 1 предложение | ||
Apacer Panther AS350X AP256GAS350XR 256 ГБ | от 8 510 тг. | 13 предложений | ||
Apacer Panther AS350X AP512GAS350XR 512 ГБ | от 14 192 тг. | 10 предложений | ||
Apacer Panther AS350X AP1TBAS350XR 1 ТБ | от 23 968 тг. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →