SSD Apacer Panther AS350X AP1TBAS350XR 1 ТБ
Фото 3 |
Apacer AP1TBAS350XR 2021 годPanther (бюджетные 2.5") |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer Panther AS350X AP1TBAS350XR 1 ТБ
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Твердотельный накопитель SSD Apacer AS350X 1TB SATA | 40 750 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Apacer AS350X 1TB SATA AP1TBAS350XR-1 | 23 968 тг. |
Жесткий диск SSD APACER Panther AS350X AP1TBAS350XR-1 | 35 260 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Apacer AS350X 1TB SATA AP1TBAS350XR-1 | 32 831 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Apacer AS350X 1TB SATA 38122 | 37 675 тг. |
eще 7 предложений
1 августа 2023, 10:41
Апмсркдиняюсь #
присоединяюсь мне тоже интересно какой контролер там стоит почему в описании не указывают
Модификации Apacer Panther AS350X AP1TBAS350XR
Цены на Apacer Panther AS350X AP1TBAS350XR |
---|---|---|---|---|
Apacer Panther AS350X AP128GAS350XR 128 ГБ | от 6 200 тг. | 1 предложение | ||
Apacer Panther AS350X AP256GAS350XR 256 ГБ | от 8 510 тг. | 13 предложений | ||
Apacer Panther AS350X AP512GAS350XR 512 ГБ | от 14 192 тг. | 10 предложений | ||
Apacer Panther AS350X AP1TBAS350XR 1 ТБ | от 23 968 тг. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →