SSD Team Group GX2 T253X2001T0C101 1 ТБ
Видео 7Фото 4 |
Team Group T253X2001T0C101 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group GX2 T253X2001T0C101 1 ТБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск SSD Team Group T253X2001T0C101 | 34 450 тг. |
1 ТБ SSD диск Team Group GX2 (T253X2001T0C101) черный T253X2001T0C101 | 33 820 тг. |
SSD-накопитель Team Group GX2, T253X2001T0C101 [1 ТБ, 2.5" SATA III, чтени | 29 930 тг. |
SSD накопитель 1TB Team Group GX2 T253X2001T0C101 | 34 008 тг. |
Видеообзоры
Модификации Team Group GX2 T253X2001T0C101
Цены на Team Group GX2 T253X2001T0C101 |
---|---|---|---|---|
Team Group GX2 T253X2256G0C101 256 ГБ | от 8 840 тг. | 9 предложений | ||
Team Group GX2 T253X2512G0C101 512 ГБ | от 15 480 тг. | 8 предложений | ||
Team Group GX2 T253X2001T0C101 1 ТБ | от 29 930 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →