SSD Team Group GX2 T253X2128G0C101 128 ГБ
Видео 7Фото 4 | Ожидается в продаже 6 190 тг. Тип: внутренний; Объем (ГБ): 128; Форм-фактор: 2.5"; Внешняя скорость записи (МБ/с): 320; Внешняя скорость считывания (МБ/с): 500; DWPD (раз/день): 0.2; Гарантия производителя: 3 года; TRIM; |
Team Group T253X2128G0C101 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Team Group GX2 T253X2128G0C101
Цены на Team Group GX2 T253X2128G0C101 |
---|---|---|---|---|
Team Group GX2 T253X2256G0C101 256 ГБ | от 8 840 тг. | 9 предложений | ||
Team Group GX2 T253X2512G0C101 512 ГБ | от 15 480 тг. | 8 предложений | ||
Team Group GX2 T253X2001T0C101 1 ТБ | от 29 930 тг. | 4 предложения |