SSD Team Group GX2 T253X2256G0C101 256 ГБ
Видео 7Фото 4 |
Team Group T253X2256G0C101 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group GX2 T253X2256G0C101 256 ГБ
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
SSD накопитель 256Gb Team Group GX2 T253X2256G0C101, 2.5", SATA III | 12 770 тг. |
Жесткий диск SSD Team Group T253X2256G0C101 | 10 535 тг. |
256 ГБ SSD диск Team Group GX2 (T253X2256G0C101) черный T253X2256G0C101 | 11 651 тг. |
SSD-накопитель Team Group GX2 256Gb, 2.5", 7mm, SATA-III 6Gb/s, T253X2256G | 14 298 тг. |
SSD накопитель 256 Gb Team Group GX2, 2.5", SATA III T253X2256G0C101 | 10 490 тг. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Team Group GX2 T253X2256G0C101
Цены на Team Group GX2 T253X2256G0C101 |
---|---|---|---|---|
Team Group GX2 T253X2256G0C101 256 ГБ | от 8 840 тг. | 9 предложений | ||
Team Group GX2 T253X2512G0C101 512 ГБ | от 15 480 тг. | 8 предложений | ||
Team Group GX2 T253X2001T0C101 1 ТБ | от 29 930 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →