SSD Patriot Memory P210 P210S256G25 256 ГБ
Видео 9Фото 5 |
Patriot Memory P210S256G25 2020 годP Series |
|
Patriot P210 ― это доступный SSD-накопитель объемом 256 ГБ с интерфейсом SATA 3, построенный на основе бюджетного контроллера и классической 64-слойной флеш-памяти 3D TLC NAND производства Micron. Он ориентирован производителем в сторону бюджетного сегмента, но даже при своей невысокой цене он обеспечивает пятикратное ускорение системы в сравнении с обычным HDD. Скорости работы тут традиционные для современных твердотельников, работающих по шине SATA 3: до 400 МБ/c во время записи и до 500 МБ/c при чтении файлов.
Понравится накопитель и любителям компьютерных игр — максимально быстрый старт игрового процесса и совершенно незаметная динамическая подгрузка частей открытого игрового мира дает серьезное преимущество перед лицом обычных жестких дисков и при этом не слишком отстает от высокоскоростных NVMe SSD. А вот скорость работы со случайными блоками у Patriot P210 не такая впечатляющая (50 и 30 тысяч IOPS при чтении и записи), поэтому для работы с условными базами данных или компилированием это не лучший кандидат. Поддерживаются технологии S.M.A.R.T. и TRIM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Купить Patriot Memory P210 P210S256G25 256 ГБ
Все цены 8 →Твердотельный накопитель SSD Patriot P210 256GB SATA | 11 495 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Patriot P210 256GB SATA P210S256G25 | 9 200 тг. |
256 ГБ SSD диск Patriot P210 (P210S256G25) черный P210S256G25 | 12 278 тг. |
SSD накопитель 256 GB Patriot P210, 2.5", SATA III P210S256G25 | 10 990 тг. |
Жесткий диск SSD PATRIOT P210S256G25 | 11 195 тг. |
Модификации Patriot Memory P210 P210S256G25
Цены на Patriot Memory P210 P210S256G25 |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory P210 P210S128G25 128 ГБ | от 6 000 тг. | 4 предложения | ||
Patriot Memory P210 P210S256G25 256 ГБ | от 9 200 тг. | 8 предложений | ||
Patriot Memory P210 P210S512G25 512 ГБ | от 14 218 тг. | 11 предложений | ||
Patriot Memory P210 P210S1TB25 1 ТБ | от 31 940 тг. | 6 предложений | ||
Patriot Memory P210 P210S2TB25 2 ТБ | от 57 482 тг. | 5 предложений |