SSD Patriot Memory P210 P210S512G25 512 ГБ
Видео 9Фото 5 |
Patriot Memory P210S512G25 2020 годP Series |
|
Высокие в своем классе скорости линейного чтения и записи. Полный объем без резервирования. Ресурс перезаписи 480 ТБ. Подходит для ПК и ноутбуков.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory P210 P210S512G25 512 ГБ
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Твердотельный накопитель SSD Patriot P210 512GB SATA | 21 755 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Patriot P210 512GB SATA P210S512G25 | 14 218 тг. |
SSD Накопитель 512GB PATRIOT P210 SATA3, P210S512G25 P210S512G25 | 20 375 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Patriot P210 512GB SATA | 19 526 тг. |
SSD накопитель 512 GB Patriot P210, 2.5", SATA III P210S512G25 | 18 590 тг. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Patriot Memory P210 P210S512G25
Цены на Patriot Memory P210 P210S512G25 |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory P210 P210S128G25 128 ГБ | от 6 000 тг. | 4 предложения | ||
Patriot Memory P210 P210S256G25 256 ГБ | от 9 200 тг. | 8 предложений | ||
Patriot Memory P210 P210S512G25 512 ГБ | от 14 218 тг. | 11 предложений | ||
Patriot Memory P210 P210S1TB25 1 ТБ | от 31 940 тг. | 6 предложений | ||
Patriot Memory P210 P210S2TB25 2 ТБ | от 57 482 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →