SSD Patriot Memory P210 P210S1TB25 1 ТБ
Видео 9Фото 5 |
Patriot Memory P210S1TB25 2020 годP Series |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Купить Patriot Memory P210 P210S1TB25 1 ТБ
Все цены 6 →Жесткий диск SSD PATRIOT P210S1TB25 | 34 720 тг. |
SSD Накопитель 1000GB PATRIOT P210 SATA3, P210S1TB25 P210S1TB25 | 32 300 тг. |
SSD Patriot P210 1TB P210S1TB25 | 43 794 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Patriot P210, P210S1TB25, [1 ТБ, 2.5" SATA II | 31 940 тг. |
SSD накопитель 1000 GB PATRIOT P210 P210S1TB25 | 34 288 тг. |
1 ТБ SSD диск Patriot P210 (P210S1TB25) черный P210S1TB25 | 34 289 тг. |
Легкий старт
Patriot P210 — один из самых доступных твердотельных накопителей классического 2.5-дюймового формата. Принадлежит к категории так называемых Full Size накопителей, у которых объем 1 терабайт — это именно 1024 ГБ, а не 960, как например у Patriot Burst Elite. Толщина составляет 7 мм, благодаря чему диск подходит не только для настольных ПК, но и для ноутбуков.
Больше обещанного
Производителем заявлена скорость последовательного чтения и записи до 520 и 430 МБ/с соответственно. Но в случае версий Patriot P210 на 1 и 2 ТБ реальные показатели даже выше — до 560 МБ/с, что является максимумом пропускной способности интерфейса SATA 3. Случайное же чтение и запись мелких 4К-блоков заявлена до 50 тысяч IOPS (операций ввода-вывода в секунду). Но на деле эти цифры тоже выше — до 75K.
Прогрессивный подход
Достигается это благодаря, как написано в официальных характеристиках, «современному SATA 3 контроллеру», роль которого чаще всего выполняет Silicon Motion SM2259XT (в зависимости от партии контроллер и чипы флеш-памяти могут варьировать). Суффикс XT означает наличие небольшого интегрированного кеша, что позволяет обходиться без отдельного ОЗУ-чипа и, тем самым, минимизировать себестоимость. Ресурс перезаписи у модели на 1 ТБ составляет не менее 480 ТБ.
Модификации Patriot Memory P210 P210S1TB25
Цены на Patriot Memory P210 P210S1TB25 |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory P210 P210S128G25 128 ГБ | от 6 000 тг. | 4 предложения | ||
Patriot Memory P210 P210S256G25 256 ГБ | от 9 200 тг. | 8 предложений | ||
Patriot Memory P210 P210S512G25 512 ГБ | от 14 218 тг. | 11 предложений | ||
Patriot Memory P210 P210S1TB25 1 ТБ | от 31 940 тг. | 6 предложений | ||
Patriot Memory P210 P210S2TB25 2 ТБ | от 57 482 тг. | 5 предложений |