SSD Apacer Panther AS340X AP960GAS340XC 960 ГБ
Видео 1Фото 4 |
Apacer AP960GAS340XC 2021 годPanther (бюджетные 2.5") |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer Panther AS340X AP960GAS340XC 960 ГБ
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Твердотельный накопитель SSD Apacer AS340X 960GB SATA | 40 043 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Apacer AS340X 960GB SATA AP960GAS340XC-1 | 23 232 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Apacer AS340X 960GB SATA AP960GAS340XC-1 | 35 280 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Apacer AS340X 960GB AP960GAS340XC-1 | 35 905 тг. |
SSD накопитель 960 Gb Apacer AS340X, 2.5", SATA III AP960GAS340XC-1 | 30 890 тг. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Apacer Panther AS340X AP960GAS340XC
Цены на Apacer Panther AS340X AP960GAS340XC |
---|---|---|---|---|
Apacer Panther AS340X AP120GAS340XC 120 ГБ | от 5 650 тг. | 2 предложения | ||
Apacer Panther AS340X AP240GAS340XC 240 ГБ | от 7 763 тг. | 12 предложений | ||
Apacer Panther AS340X AP480GAS340XC 480 ГБ | от 13 404 тг. | 13 предложений | ||
Apacer Panther AS340X AP960GAS340XC 960 ГБ | от 23 232 тг. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →