SSD Apacer Panther AS350X AP128GAS350XR 128 ГБ
Фото 3 |
Apacer AP128GAS350XR 2021 годPanther (бюджетные 2.5") |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
1 августа 2023, 10:41
Апмсркдиняюсь #
присоединяюсь мне тоже интересно какой контролер там стоит почему в описании не указывают
Модификации Apacer Panther AS350X AP128GAS350XR
Цены на Apacer Panther AS350X AP128GAS350XR |
---|---|---|---|---|
Apacer Panther AS350X AP128GAS350XR 128 ГБ | от 6 200 тг. | 1 предложение | ||
Apacer Panther AS350X AP256GAS350XR 256 ГБ | от 8 510 тг. | 13 предложений | ||
Apacer Panther AS350X AP512GAS350XR 512 ГБ | от 14 192 тг. | 10 предложений | ||
Apacer Panther AS350X AP1TBAS350XR 1 ТБ | от 23 968 тг. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →