SSD Apacer Panther AS340X AP240GAS340XC 240 ГБ
Видео 1Фото 4 |
Apacer AP240GAS340XC 2021 годPanther (бюджетные 2.5") |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer Panther AS340X AP240GAS340XC 240 ГБ
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Твердотельный накопитель SSD Apacer AS340X 240GB SATA | 12 930 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Apacer AS340X 240GB SATA AP240GAS340XC-1 | 7 763 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Apacer AS340X 240GB SATA AP240GAS340XC-1 | 12 100 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Apacer AS340X 240GB SATA 38134 | 16 461 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Apacer AS340X, /240 ГБ, 2.5" SATA III, чтение | 11 596 тг. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Apacer Panther AS340X AP240GAS340XC
Цены на Apacer Panther AS340X AP240GAS340XC |
---|---|---|---|---|
Apacer Panther AS340X AP120GAS340XC 120 ГБ | от 5 650 тг. | 2 предложения | ||
Apacer Panther AS340X AP240GAS340XC 240 ГБ | от 7 763 тг. | 12 предложений | ||
Apacer Panther AS340X AP480GAS340XC 480 ГБ | от 13 404 тг. | 13 предложений | ||
Apacer Panther AS340X AP960GAS340XC 960 ГБ | от 23 232 тг. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →