SSD Patriot Memory Burst Elite PBE240GS25SSDR 240 ГБ
Видео 6Фото 8 |
Patriot Memory PBE240GS25SSDR 2021 годBurst |
|
Твердотельный накопитель на 240 ГБ производства Patriot Memory представляет линейку Burst, объединяющую доступные и надежные SSD. Модель выполнена в классическом 2.5-дюймовом форм-факторе и позиционируется в качестве оптимального решения для апгрейда старого или создания нового ПК начального уровня. Поскольку толщина устройства не превышает 7 мм, а вес составляет меньше 50 грамм, то можно рассматривать вариант установки не только в десктоп, но и в среднеформатный ноутбук.
SSD Patriot Memory Burst Elite PBE240GS25SSDR 240 ГБ получил быструю флеш-память 3D TLC NAND и интерфейс SATA 3, благодаря которому паспортные значения скорости считывания и записи соответственно равны 450 МБ/с и 320 МБ/с. Кстати, на практике скоростные значения могут оказаться даже слегка выше. При этом снижение пропускной способности происходит при переполнении виртуального кэша, на который отводится около 25% емкости накопителя. Общую надежность устройства подтверждает не только 3-летняя официальная гарантия, но и достойный показатель гарантированной перезаписи (TBW) в 100 ТБ, а также увеличенная до 2 миллионов часов наработка на отказ. Отметим, что в продаже встречаются вариации объемом от 120 до 1920 ГБ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Купить Patriot Memory Burst Elite PBE240GS25SSDR 240 ГБ
Все цены 13 →Твердотельный накопитель SSD Patriot Burst Elite 240GB SATA | 10 070 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Patriot Burst Elite 240GB SATA PBE240GS25SSDR | 8 365 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Patriot Burst Elite 240GB SATA 50179 | 15 055 тг. |
240 ГБ SSD диск Patriot Burst Elite (PBE240GS25SSDR) черный PBE240GS25SSDR | 11 469 тг. |
Жесткий диск SSD Patriot Burst Elite PBE240GS25SSDR | 10 245 тг. |
Модификации Patriot Memory Burst Elite PBE240GS25SSDR
Цены на Patriot Memory Burst Elite PBE240GS25SSDR |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Burst Elite PBE240GS25SSDR 240 ГБ | от 8 365 тг. | 13 предложений | ||
Patriot Memory Burst Elite PBE480GS25SSDR 480 ГБ | от 11 000 тг. | 14 предложений | ||
Patriot Memory Burst Elite PBE960GS25SSDR 960 ГБ | от 23 749 тг. | 10 предложений | ||
Patriot Memory Burst Elite PBE192TS25SSDR 1.92 ТБ | от 49 590 тг. | 4 предложения |