SSD Patriot Memory P300 M.2 P300P256GM28 256 ГБ
Видео 12Фото 5 |
Patriot Memory P300P256GM28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory P300 M.2 P300P256GM28 256 ГБ
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Твердотельный накопитель SSD Patriot P300 256GB M.2 NVMe PCIe 3.0x4 | 11 590 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Patriot P300 256GB M.2 NVMe PCIe 3.0x4 P300P2 | 9 613 тг. |
Жесткий диск SSD PATRIOT P300P256GM28 | 11 645 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Patriot P300 256GB M.2 NVMe PCIe 3.0x4 | 12 041 тг. |
SSD M.2 PCIe 256 GB Patriot P300, P300P256GM28, PCIe Gen3 x4 P300P256GM28 | 12 323 тг. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Patriot Memory P300 M.2 P300P256GM28
Цены на Patriot Memory P300 M.2 P300P256GM28 |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory P300 M.2 P300P256GM28 256 ГБ | от 9 613 тг. | 11 предложений | ||
Patriot Memory P300 M.2 P300P512GM28 512 ГБ | от 15 728 тг. | 13 предложений | ||
Patriot Memory P300 M.2 P300P1TBM28 1 ТБ | от 25 300 тг. | 8 предложений | ||
Patriot Memory P300 M.2 P300P2TBM28 2 ТБ | от 57 772 тг. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →