SSD Transcend SSD110S TS128GMTE110S 128 ГБ
Видео 10Фото 2 |
Transcend TS128GMTE110S |
|
Доступный SSD-накопитель объемом 128 Гб с памятью типа TLC, предназначенный для установки в порт М.2. Поддерживает передовой интерфейс NVMe 1.3. Выполнен в стандартном форм-факторе 2280, совместим со всеми моделями материнских плат, оборудованными портом М.2 с поддержкой PCI-Е 3.0 x4. Позиционируется как доступный продукт базовой ценовой категории, предназначенный для установки в качестве системного диска в персональные компьютеры и ноутбуки самого разного уровня и назначения.
Может стать важным компонентом недорогих рабочих станций (при сценариях использования с низкой интенсивностью операций записи). SSD-накопитель SSD Transcend SSD 110S TS128GMTE110S способен показывать достойный уровень производительности ввода/вывода (90/90К IOPS), хорошую скорость последовательного чтения/записи (1500/400 Мбайт/с) и небольшую латентностью доступа к произвольно выбранным данным.
Основой аппаратной конфигурации устройства стал 4-канальный контроллер Silicon Motion SM2263XT, представляющий собой упрощенную безбуферную версию топового чипсета SM2262. Он поддерживает функцию SLC-кэширования операций записи, причем объем буфера меняется динамически. Функцию хранения пользовательских данных выполняет высококачественная 64-слойная 256-Гбит TLC 3D NAND-память производства Micron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Купить Transcend SSD110S TS128GMTE110S 128 ГБ
Все цены 7 →SSD накопитель 128Gb Transcend TS128GMTE110S, M.2, PCI-E 3.0 | 15 560 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Transcend /128 ГБ, M.2 2280 PCI-E, 1500 МБ/с, | 11 025 тг. |
128 ГБ SSD диск Transcend SSD110S (TS128GMTE110S) зеленый TS128GMTE110S | 13 496 тг. |
Жесткий диск SSD 128GB Transcend TS128GMTE110S M2 | 19 590 тг. |
Жесткий диск SSD 128GB Transcend TS128GMTE110S M2 | 12 058 тг. |
SSD накопитель 128GB Transcend TS128GMTE110S M2 | 19 590 тг. |
SSD накопитель Transcend TS128GMTE110S [128 ГБ, M.2PCI-E, чтение: 1500 МБ/ | 10 930 тг. |
Модификации Transcend SSD110S TS128GMTE110S
Цены на Transcend SSD110S TS128GMTE110S |
---|---|---|---|---|
Transcend SSD110S TS128GMTE110S 128 ГБ | от 10 930 тг. | 7 предложений | ||
Transcend SSD110S TS256GMTE110S 256 ГБ | от 13 017 тг. | 1 предложение | ||
Transcend SSD110S TS512GMTE110S 512 ГБ | от 14 000 тг. | 9 предложений |