SSD Transcend SSD110S TS512GMTE110S 512 ГБ
Видео 10Фото 3 |
Transcend TS512GMTE110S |
|
Доступный NVMe SSD, который относится скорее к бюджетному сегменту, но предназначен для оснащения персональных компьютеров, ноутбуков и рабочих станций среднего и верхне-среднего уровня. Одной из ключевых особенностей является поддержка стандарта NVMe 1.3 и интерфейса PCI-E 3.0 4x, что обеспечивает высокие скорости работы: 160,000/140,000 IOPS при случайных операциях ввода-вывода и 1700/900 МБ/с при линейном чтении и записи файлов.
Строится Transcend MTE110S на базе двухъядерного контроллера Silicon Motion SM2263XT. За хранение пользовательских данных отвечает высококачественная 64-слойная память типа TLC 3D NAND, за производство которой отвечали мастера из Micron. ОЗУ-кэш тут вырезан, поэтому дополнительный кэш этот накопитель одалживает у оперативной памяти. Традиционно для TLC-памяти реализован механизм умного SLC-кеширования.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Купить Transcend SSD110S TS512GMTE110S 512 ГБ
Все цены 9 →Твердотельный накопитель Transcend/SSD/512 Gb (TS512GMTE110S) | 14 000 тг. |
SSD Transcend 110S 512GB TS512GMTE110S | 33 924 тг. |
512 ГБ SSD диск Transcend MTE110S (TS512GMTE110S) зеленый TS512GMTE110S | 26 105 тг. |
Жесткий диск SSD 512GB Transcend TS512GMTE110S | 27 990 тг. |
Жесткий диск SSD 512GB Transcend TS512GMTE110S | 22 778 тг. |
Модификации Transcend SSD110S TS512GMTE110S
Цены на Transcend SSD110S TS512GMTE110S |
---|---|---|---|---|
Transcend SSD110S TS128GMTE110S 128 ГБ | от 10 930 тг. | 7 предложений | ||
Transcend SSD110S TS256GMTE110S 256 ГБ | от 13 017 тг. | 1 предложение | ||
Transcend SSD110S TS512GMTE110S 512 ГБ | от 14 000 тг. | 9 предложений |