SSD Kingston A400 SA400S37/480G 480 ГБ
Видео 28Фото 2 |
Kingston SA400S37/480G |
|
Высокая скорость чтения. Полная совместимость с MacBook.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston A400 SA400S37/480G 480 ГБ
Все цены 18 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Твердотельный накопитель SSD Kingston SA400S37/480G STA 7мм | 21 898 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Kingston SA400S37/480G STA 7мм | 16 147 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Kingston SA400S37/480G STA 7мм | 19 270 тг. |
Жесткий диск SSD KINGSTON SA400S37/480G | 20 830 тг. |
SSD Накопитель 480GB Kingston A400 SATA3, SA400S37/480G SA400S37/480G | 20 506 тг. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston A400 SA400S37/480G
Цены на Kingston A400 SA400S37/480G |
---|---|---|---|---|
Kingston A400 SA400S37/120G 120 ГБ | от 19 200 тг. | 1 предложение | ||
Kingston A400 SA400S37/240G 240 ГБ | от 11 059 тг. | 18 предложений | ||
Kingston A400 SA400S37/480G 480 ГБ | от 16 147 тг. | 18 предложений | ||
Kingston A400 SA400S37/960G 960 ГБ | от 29 800 тг. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →