SSD Kingston XS2000 SXS2000/500G 500 ГБ
Видео 21Фото 8 |
Kingston SXS2000/500G |
|
Высокопроизводительный внешний накопитель от Kingston с высокими операционными скоростями и противоударным внешним карманом. Является представителем серии XS, где выходят узкоспециализированные портативные SSD-накопители для работников так называемой креативной индустрии (монтажеров, дизайнеров, 3D-художников), которые часто бывают в разъездах. К характерным особенностям накопителя относится ударопрочный корпус с силиконовым покрытием, который, к тому же, не боится ни воды, ни пыли (стандарт IP55).
Для передачи данных, Kingston XS2000 оснащен двухсторонним USB-разъемом с интерфейсом 3.2 Gen 2x2, который упрощает подключение к современным ПК и ноутбукам, не ограничивая скорость чтения и записи. Благодаря ему, линейная скорость чтения и записи устройства достигает 2000 МБ/с, что является довольно внушительной цифрой по меркам портативных SSD. Производитель заверяет, что устройство совместимо с различными операционными системами, включая Windows и MacOS, обеспечивая полную работоспособность на самых разных типах устройств, включая ноутбуки, стационарные компьютеры, смартфоны, планшеты, игровые консоли и т. д. Для достижения наилучшей производительности необходимо, чтобы устройства поддерживали интерфейс USB 3.2 Gen 2 и драйверы UASP. В противном случае скорость передачи данных будет определяться не столько характеристиками самого накопителя, сколько возможностями устройства, к которому он подключен.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Купить Kingston XS2000 SXS2000/500G 500 ГБ
Все цены 7 →Внешний SSD диск Kingston 500GB XS2000 Серебристый SXS2000/500G | 47 498 тг. |
Жесткий диск SSD KINGSTON SXS2000/500G серый | 38 860 тг. |
Внешний SSD накопитель 500Gb, Kingston XS2000, Silver SXS2000/500G | 34 990 тг. |
500 ГБ Внешний SSD диск Kingston SXS2000/500G белый | 37 706 тг. |
Внешний SSD Kingston SXS2000/500G [500 GB, USB 3.1 Gen 2 Type C, чтение: 2 | 34 590 тг. |
Внешний SSD диск 500Gb Kingston SXS2000/500G | 33 971 тг. |
Внешний SSD 500Gb Kingston SXS2000/500G | 35 054 тг. |
Модификации Kingston XS2000 SXS2000/500G
Цены на Kingston XS2000 SXS2000/500G |
---|---|---|---|---|
Kingston XS2000 SXS2000/500G 500 ГБ | от 33 971 тг. | 7 предложений | ||
Kingston XS2000 SXS2000/1000G 1 ТБ | от 51 649 тг. | 14 предложений | ||
Kingston XS2000 SXS2000/2000G 2 ТБ | от 82 900 тг. | 14 предложений | ||
Kingston XS2000 SXS2000/4000G 4 ТБ | от 158 828 тг. | 11 предложений |