SSD Kingston XS2000 SXS2000/4000G 4 ТБ
Видео 21Фото 22 |
Kingston SXS2000/4000G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston XS2000 SXS2000/4000G 4 ТБ
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Внешний SSD диск Kingston 4TB XS2000 Серебристый | 193 990 тг. |
Внешний SSD диск Kingston 4TB XS2000 Серебристый SXS2000/4000G | 280 850 тг. |
Жесткий диск SSD KINGSTON SXS2000/4000G серый | 178 495 тг. |
Внешний SSD диск Kingston 4TB XS2000 Серебристый | 173 955 тг. |
Внешний SSD диск Kingston 4TB XS2000 | 158 890 тг. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston XS2000 SXS2000/4000G
Цены на Kingston XS2000 SXS2000/4000G |
---|---|---|---|---|
Kingston XS2000 SXS2000/500G 500 ГБ | от 33 971 тг. | 7 предложений | ||
Kingston XS2000 SXS2000/1000G 1 ТБ | от 51 649 тг. | 14 предложений | ||
Kingston XS2000 SXS2000/2000G 2 ТБ | от 82 900 тг. | 14 предложений | ||
Kingston XS2000 SXS2000/4000G 4 ТБ | от 158 828 тг. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →