SSD Kingston A400 M.2 SA400M8/120G 120 ГБ
Видео 15 |
Kingston SA400M8/120G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston A400 M.2 SA400M8/120G 120 ГБ
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск SSD KINGSTON SA400M8/120G M2 2280 | 9 260 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Kingston A400 /120 ГБ, M.2 2280 SATA III, чте | 7 786 тг. |
120 ГБ SSD диск Kingston A400 (SA400M8/120G) черный SA400M8/120G | 10 265 тг. |
Жесткий диск SSD 120GB Kingston SA400M8/120G M2 2280 | 17 290 тг. |
Жесткий диск SSD 120GB Kingston SA400M8/120G M2 2280 | 8 515 тг. |
SSD накопитель 120GB Kingston SA400M8/120G M2 2280 | 10 559 тг. |
SSD накопитель Kingston A400 [SA400M8/120G] [120 ГБ, M.2SATA III, чтение: | 7 720 тг. |
Видеообзоры
Модификации Kingston A400 M.2 SA400M8/120G
Цены на Kingston A400 M.2 SA400M8/120G |
---|---|---|---|---|
Kingston A400 M.2 SA400M8/120G 120 ГБ | от 7 720 тг. | 7 предложений | ||
Kingston A400 M.2 SA400M8/240G 240 ГБ | от 10 990 тг. | 1 предложение | ||
Kingston A400 M.2 SA400M8/480G 480 ГБ | от 35 775 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →