SSD Patriot Memory Burst Elite PBE480GS25SSDR 480 ГБ
Видео 6Фото 8 |
Patriot Memory PBE480GS25SSDR 2021 годBurst |
|
Современный контроллер SM2259XT. Высокая в своем классе скорость последовательного чтения и записи. Большой SLC-кеш. Металлический корпус.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Burst Elite PBE480GS25SSDR 480 ГБ
Все цены 13 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Твердотельный накопитель SSD Patriot Burst Elite 480GB SATA | 21 774 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Patriot Burst Elite 480GB SATA PBE480GS25SSDR | 13 729 тг. |
SSD SATA 480 GB Patriot Burst Elite, PBE480GS25SSDR, SATA 6Gb/s PBE480GS25 | 20 375 тг. |
Жесткий диск SSD Patriot Burst Elite PBE480GS25SSDR | 20 350 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Patriot Burst Elite 480GB SATA | 19 526 тг. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Patriot Memory Burst Elite PBE480GS25SSDR
Цены на Patriot Memory Burst Elite PBE480GS25SSDR |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Burst Elite PBE240GS25SSDR 240 ГБ | от 8 365 тг. | 13 предложений | ||
Patriot Memory Burst Elite PBE480GS25SSDR 480 ГБ | от 11 000 тг. | 13 предложений | ||
Patriot Memory Burst Elite PBE960GS25SSDR 960 ГБ | от 23 749 тг. | 10 предложений | ||
Patriot Memory Burst Elite PBE192TS25SSDR 1.92 ТБ | от 49 590 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →