SSD Kingston KC600 SKC600/256G 256 ГБ
Видео 16Фото 6 |
Kingston SKC600/256G |
|
Сбалансированный потребительский SSD-накопитель в стандартном форм-факторе 2,5″ (толщина 7 мм) с интерфейсом SATA3. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для использования в составе аппаратных конфигураций персональных компьютеров и ноутбуков. Основным достоинством этой модели является внушительная скорость чтения/записи и возможность сверхбыстрого доступа к произвольно выбранному блоку данных.
По этим ключевым параметрам SSD-накопитель Kingston KC600 SKC600/256G в 5-8 раз превосходит наиболее производительные модели потребительских HDD-дисков, что самым положительным образом сказывается на общем быстродействии систем. Использование этого накопителя для модернизации домашнего ПК, рабочей станции или ноутбука, оборудованного системным жестким диском дает возможность многократно (в 3-6 раз) ускорить загрузку операционной системы, приложений и игр.
Увеличивается общая отзывчивость и сокращается время реакции на действия пользователя. Кроме этого, данная модель имеет высокую стойкость к ударам, вибрации и демонстрирует впечатляющую энергоэффективность (потребляет в 4-8 раз меньше энергии, чем жесткие диски). Основой накопителя является контроллер Silicon Motion SM2259, работающий в связке с быстродействующей 64-слойной 3D TLC NAND флеш-памятью Micron второго поколения. Заявленный ресурс записи устройства составляет 150 Тб, чего достаточно для ежедневной записи 40 Гб данных в течение более чем 10 лет.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Купить Kingston KC600 SKC600/256G 256 ГБ
Все цены 13 →Твердотельный накопитель SSD Kingston SKC600/256G SATA 7мм | 14 831 тг. |
Жесткий диск SSD KINGSTON SKC600/256G | 17 325 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Kingston SKC600/256G SATA 7мм | 16 482 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Kingston KC600 /256 ГБ, 2.5" SATA III, чтение | 16 033 тг. |
256 ГБ SSD диск Kingston KC600 (SKC600/256G) черный SKC600/256G | 17 244 тг. |
Модификации Kingston KC600 SKC600/256G
Цены на Kingston KC600 SKC600/256G |
---|---|---|---|---|
Kingston KC600 SKC600/256G 256 ГБ | от 14 230 тг. | 13 предложений | ||
Kingston KC600 SKC600/512G 512 ГБ | от 26 500 тг. | 9 предложений | ||
Kingston KC600 SKC600/1024G 1.02 ТБ | от 47 490 тг. | 11 предложений |