SSD Kingston KC600 SKC600/2048G 2.05 ТБ
Видео 16Фото 6 | Ожидается в продаже 141 111 тг. Тип: внутренний; Объем (ГБ): 2048; Форм-фактор: 2.5"; Контроллер: Silicon Motion SM2259; Внешняя скорость записи (МБ/с): 520; Внешняя скорость считывания (МБ/с): 550; DWPD (раз/день): 0.3; Гарантия производителя: 5 лет; TRIM; Шифрование данных; |
Kingston SKC600/2048G |
|
256-битное шифрование XTS-AES, TCG Opal, eDrive. Поддержка Microsoft eDrive, спецификации системы безопасности для работы с BitLocker.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Kingston KC600 SKC600/2048G
Цены на Kingston KC600 SKC600/2048G |
---|---|---|---|---|
Kingston KC600 SKC600/256G 256 ГБ | от 14 230 тг. | 12 предложений | ||
Kingston KC600 SKC600/512G 512 ГБ | от 26 500 тг. | 9 предложений | ||
Kingston KC600 SKC600/1024G 1.02 ТБ | от 47 490 тг. | 10 предложений |