SSD Kingston KC600 SKC600/512G 512 ГБ
Видео 17Фото 6 |
Kingston SKC600/512G |
|
256-битное шифрование XTS-AES, TCG Opal, eDrive. Поддержка Microsoft eDrive, спецификации системы безопасности для работы с BitLocker.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston KC600 SKC600/512G 512 ГБ
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Твердотельный накопитель SSD Kingston SKC600/512G SATA 7мм | 32 680 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Kingston SKC600/512G SATA 7мм | 30 580 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Kingston SKC600/512G SATA 7мм | 31 259 тг. |
Жесткий диск SSD KINGSTON SKC600/512G | 30 575 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Kingston SKC600/512G SATA 7мм | 30 576 тг. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston KC600 SKC600/512G
Цены на Kingston KC600 SKC600/512G |
---|---|---|---|---|
Kingston KC600 SKC600/256G 256 ГБ | от 14 170 тг. | 13 предложений | ||
Kingston KC600 SKC600/512G 512 ГБ | от 26 380 тг. | 12 предложений | ||
Kingston KC600 SKC600/1024G 1.02 ТБ | от 47 490 тг. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →