SSD Kingston KC600 SKC600/1024G 1.02 ТБ
Видео 16Фото 6 |
Kingston SKC600/1024G |
|
256-битное шифрование XTS-AES, TCG Opal, eDrive. Поддержка Microsoft eDrive, спецификации системы безопасности для работы с BitLocker.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston KC600 SKC600/1024G 1.02 ТБ
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Твердотельный накопитель SSD Kingston SKC600/1024G SATA 7мм | 56 905 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Kingston SKC600/1024G SATA 7мм | 55 600 тг. |
SSD Kingston KC600 1TB SKC600/1024G | 51 012 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Kingston SKC600/1024G SATA 7мм | 47 490 тг. |
1024 ГБ SSD диск Kingston SKC600/1024G черный | 53 068 тг. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston KC600 SKC600/1024G
Цены на Kingston KC600 SKC600/1024G |
---|---|---|---|---|
Kingston KC600 SKC600/256G 256 ГБ | от 14 230 тг. | 12 предложений | ||
Kingston KC600 SKC600/512G 512 ГБ | от 26 500 тг. | 9 предложений | ||
Kingston KC600 SKC600/1024G 1.02 ТБ | от 47 490 тг. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →