SSD Patriot Memory P210 P210S128G25 128 ГБ
Видео 9Фото 4 |
Patriot Memory P210S128G25 2020 годP Series |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory P210 P210S128G25 128 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск SSD PATRIOT P210S128G25 | 7 330 тг. |
128 ГБ SSD диск Patriot P210 (P210S128G25) черный P210S128G25 | 8 605 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Patriot P210, P210S128G25, [128 ГБ, SATA III, | 6 000 тг. |
SSD накопитель 128GB Patriot P210 P210S128G25 | 8 568 тг. |
Видеообзоры
Модификации Patriot Memory P210 P210S128G25
Цены на Patriot Memory P210 P210S128G25 |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory P210 P210S128G25 128 ГБ | от 6 000 тг. | 4 предложения | ||
Patriot Memory P210 P210S256G25 256 ГБ | от 9 200 тг. | 9 предложений | ||
Patriot Memory P210 P210S512G25 512 ГБ | от 14 218 тг. | 12 предложений | ||
Patriot Memory P210 P210S1TB25 1 ТБ | от 31 940 тг. | 6 предложений | ||
Patriot Memory P210 P210S2TB25 2 ТБ | от 57 482 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →