SSD Transcend ESD310C TS512GESD310C 512 ГБ
Видео 5Фото 6 |
Transcend TS512GESD310C |
|
ESD310C укомплектован двумя разъемами USB Type-A и Type-C, "2-в-1" конструкция.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend ESD310C TS512GESD310C 512 ГБ
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск SSD 512GB Transcend TS512GESD310C | 29 380 тг. |
Внешний SSD накопитель 512 GB, Transcend ESD310C, Black TS512GESD310C | 30 990 тг. |
Жесткий диск SSD 512GB Transcend TS512GESD310C | 34 290 тг. |
Жесткий диск SSD 512GB Transcend TS512GESD310C | 27 779 тг. |
Внешний SSD диск 512GB Transcend TS512GESD310S | 34 290 тг. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Transcend ESD310C TS512GESD310C
Цены на Transcend ESD310C TS512GESD310C |
---|---|---|---|---|
Transcend ESD310C TS256GESD310C 256 ГБ | от 18 044 тг. | 5 предложений | ||
Transcend ESD310C TS512GESD310C 512 ГБ | от 27 779 тг. | 11 предложений | ||
Transcend ESD310C TS1TESD310C 1 ТБ | от 44 990 тг. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →