SSD Kingston Fury Renegade SFYRSK/1000G 1 ТБ с радиатором
Видео 15Фото 25 |
Kingston Fury SFYRSK/1000G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade SFYRSK/1000G 1 ТБ с радиатором
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Твердотельный накопитель SSD Kingston FURY Renegade SFYRSK/1000G M.2 NVMe | 73 625 тг. |
Жесткий диск SSD KINGSTON SFYRSK/1000G | 57 620 тг. |
SSD накопитель 1 TB Kingston Fury Renegade (SFYRSK/1000G), M.2, PCIe 4.0 S | 69 990 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Kingston FURY Renegade SFYRSK/1000G M.2 NVMe | 61 490 тг. |
1 ТБ SSD диск Kingston FURY Renegade (SFYRSK/1000G) черный SFYRSK/1000G | 55 778 тг. |
eще 3 предложения
13 января 2023, 21:57
Чи зможу я прикрутити зверху радітор який йшов разом з материнкою? #
25 февраля 2023, 16:01
B550-F gaming Wifi #
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,на эту мать (B550-F gaming Wifi )встанет без проблем,если один м2 уже есть в PCI express 3.0?
16 января 2023, 11:10
Подойдёт ли к материнке Gigabyte B550M AORUS ELITE? #
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Renegade SFYRSK/1000G
Цены на Kingston Fury Renegade SFYRSK/1000G |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade SFYRS/500G 500 ГБ без радиатора | от 35 990 тг. | 15 предложений | ||
Kingston Fury Renegade SFYRSK/500G 500 ГБ с радиатором | от 38 390 тг. | 10 предложений | ||
Kingston Fury Renegade SFYRS/1000G 1 ТБ без радиатора | от 44 310 тг. | 14 предложений | ||
Kingston Fury Renegade SFYRSK/1000G 1 ТБ с радиатором | от 52 560 тг. | 8 предложений | ||
Kingston Fury Renegade SFYRD/2000G 2 ТБ без радиатора | от 77 998 тг. | 7 предложений | ||
Kingston Fury Renegade SFYRDK/2000G 2 ТБ с радиатором | от 94 690 тг. | 10 предложений | ||
Kingston Fury Renegade SFYRD/4000G 4 ТБ без радиатора | от 183 153 тг. | 12 предложений | ||
Kingston Fury Renegade SFYRDK/4000G 4 ТБ с радиатором | от 244 990 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →