Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 2x32Gb KF432C16BBK2/64
Видео 1Фото 4 |
Kingston Fury KF432C16BBK2/64 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR4 2x32Gb KF432C16BBK2/64
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Kingston FURY Beast Black (KF432C16BBK2/64) 64 ГБ черны | 78 518 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston FURY Beast KF432C16BBK2/64 [64 ГБ DDR 4, | 74 440 тг. |
Модуль памяти Kingston Fury Beast KF432C16BBK2/64 DDR4 DIMM 64Gb KIT (2x32 | 73 105 тг. |
Оперативная память 64Gb Kit Kingston Fury Beast KF432C16BBK2/64 | 75 094 тг. |
Видеообзоры
Рекомендуем