Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR4 2x8Gb KF436C16RBK2/16
Видео 4Фото 5 |
Kingston Fury KF436C16RBK2/16 |
|
Брендовый двухканальный комплект быстродействующей оперативной памяти DDR4, способной работать с тактовой частотой 3600 МГц и обеспечивать пропускную способность до 28,8 Гбит/с. Включает в себя два одноранговых модуля объемом по 8 Гб каждый (суммарно 16 Гб). Может применяться как для сборки новых систем, так и для апгрейда подсистемы памяти существующих. Предназначен для использования в составе персональных компьютеров, основанных на платформе Intel Core (от 6-го до 14-го поколения, для систем Socket 1700 необходима поддержка DDR4) и аппаратных конфигурациях на базе процессоров AMD Ryzen с микроархитектурой Zen, Zen+, Zen 2 и Zen 3 (разъем AM4).
Суммарного объема памяти модулей вполне достаточно для многоцелевого домашнего ПК, рабочей станции начального уровня и сбалансированной игровой системы. Комплект модулей памяти Kingston Fury Renegade DDR4 2x8Gb KF436C16RBK2/16 позиционируется как продукт средней ценовой категории. Модули оснащены развитыми алюминиевыми радиаторами, которые могут быть полезны при разгоне (в т.ч.
с повышением напряжения питания). Поддерживается технология Intel XMP 2.0, обеспечивающая простую настройку штатного режима работы DDR4-3600 с таймингами CL16-20-20 при 1,35 В. На материнских платах, не поддерживающих этой технологии, для установки паспортного режима требуется ручная настройка ряда параметров UEFI BIOS. Значительную высоту модулей (42,2 мм) стоит учитывать при использовании крупных башенных CPU-кулеров.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Модификации Kingston Fury Renegade DDR4 2x8Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR4 2x8Gb KF436C16RBK2/16 | от 39 000 тг. | 1 предложение | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 2x8Gb KF442C19RBK2/16 | от 59 990 тг. | 1 предложение | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 2x8Gb KF446C19RBK2/16 | от 77 990 тг. | 1 предложение |