Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x48Gb KF560C32RSAK2-96
Фото 7 |
Kingston Fury KF560C32RSAK2-96 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x48Gb KF560C32RSAK2-96
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Kingston FURY Renegade Silver RGB (KF560C32RSAK2-96) 96 | 182 967 тг. |
ОЗУ Kingston FURY Renegade RGB 96Гб (48GB x2) DIMM DDR5, 6000MT/s, CL32, 1 | 177 914 тг. |
Оперативная память Kingston FURY Renegade Silver RGB (KF560C32RSAK2-96) 96 | 182 967 тг. |
DDR-5 DIMM 96 GB 6000 MHz Kingston Fury Renegade RGB, 2x 48 GB Kit, Silver | 191 990 тг. |
Комплект оперативной памяти Kingston Fury Renegade RGB (KF560C32RSAK2-96) | 174 170 тг. |
Оперативная память 96Гб kit Kingston FURY Renegade RGB KF560C32RSAK2-96 | 167 830 тг. |
Рекомендуем