Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR4 Black 2x32Gb KF436C18RB2K2/64
Фото 12 |
Kingston Fury KF436C18RB2K2/64 3200 МГц CL16 3600 МГц CL18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR4 Black 2x32Gb KF436C18RB2K2/64
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект модулей памяти Kingston KF436C18RB2K2/64 DDR4 64GB (Kit 2x32GB) | 98 848 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston KF436C18RB2K2/64 DDR4 64GB (Kit 2x32GB) | 85 571 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston KF436C18RB2K2/64 DDR4 64GB (Kit 2x32GB) | 88 655 тг. |
Комплект оперативной памяти Kingston FURY Renegade (KF436C18RB2K2/64) [64 | 84 810 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston KF436C18RB2K2/64 DDR4 64GB (Kit 2x32GB) | 82 490 тг. |
eще 5 предложений
Модификации Kingston Fury Renegade DDR4 Black 2x32Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR4 Black 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR4 Black 2x32Gb KF432C16RB2K2/64 | от 76 790 тг. | 11 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 Black 2x32Gb KF436C18RB2K2/64 | от 82 490 тг. | 10 предложений |
Рекомендуем