Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 2x8Gb KF436C16RB2AK2/16
Фото 16 |
Kingston Fury KF436C16RB2AK2/16 3200 МГц CL16 3600 МГц CL16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 2x8Gb KF436C16RB2AK2/16
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Kingston Fury Renegade RGB (KF436C16RB2AK2/16) 16 ГБ се | 36 718 тг. |
Kingston 16GB 3600MT/s DDR4 CL16 DIMM (Kit of 2) FURY Renegade RGB, EAN: 7 | 35 880 тг. |
Комплект оперативной памяти Kingston Fury Renegade RGB, KF436C16RB2AK2/16 | 37 150 тг. |
Оперативная память Kingston Fury Renegade RGB (KF436C16RB2AK2/16) 16 ГБ се | 36 718 тг. |
Оперативная память 16 GB kit Kingston Fury Renegade KF436C16RB2AK2/16 | 36 848 тг. |
Модификации Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 2x8Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 2x8Gb KF432C16RB2AK2/16 | от 34 444 тг. | 4 предложения | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 2x8Gb KF436C16RB2AK2/16 | от 35 880 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →