Оперативная память Kingston Fury Renegade Pro DDR5 1x16Gb KF556R36RB-16
Kingston Fury KF556R36RB-16 5600 МГц CL36 6000 МГц CL32 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade Pro DDR5 1x16Gb KF556R36RB-16
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Модуль памяти Kingston FURY Renegade Pro XMP KF556R36RB-16 DDR5 16GB 5600M | 49 847 тг. |
Модуль памяти Kingston FURY Renegade Pro XMP KF556R36RB-16 DDR5 16GB 5600M | 61 587 тг. |
Модуль памяти Kingston FURY Renegade Pro XMP KF556R36RB-16 DDR5 16GB 5600M | 41 966 тг. |
Модуль памяти Kingston FURY Renegade Pro XMP KF556R36RB-16 DDR5 16GB 5600M | 42 709 тг. |
Оперативная память Kingston FURY Renegade Pro (KF556R36RB-16) 16 ГБ черный | 44 837 тг. |
eще 7 предложений
Модификации Kingston Fury Renegade Pro DDR5 1x16Gb
Цены на Kingston Fury Renegade Pro DDR5 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade Pro DDR5 1x16Gb KF556R36RB-16 | от 40 852 тг. | 12 предложений | ||
Kingston Fury Renegade Pro DDR5 1x16Gb KF560R32RB-16 | от 54 990 тг. | 2 предложения |
Рекомендуем