Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR5 1x16Gb KF572C38RS-16
Видео 1Фото 6 |
Kingston Fury KF572C38RS-16 6000 МГц CL32 7200 МГц CL38 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR5 1x16Gb KF572C38RS-16
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Модуль памяти Kingston FURY Renegade KF572C38RW-16 DDR5 16GB 7200MHz | 64 413 тг. |
Модуль памяти Kingston FURY Renegade KF572C38RW-16 DDR5 16GB 7200MHz | 55 750 тг. |
Модуль памяти Kingston FURY Renegade KF572C38RW-16 DDR5 16GB 7200MHz | 57 759 тг. |
DDR-5 DIMM 16 GB 7200 MHz Kingston Fury Renegade, BOX (KF572C38RW-16) KF57 | 61 900 тг. |
Оперативная память Kingston FURY Renegade, KF572C38RW-16 [16 ГБ DDR 5, 720 | 56 260 тг. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Renegade DDR5 1x16Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR5 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR5 1x16Gb KF560C32RS-16 | от 32 790 тг. | 14 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 1x16Gb KF572C38RS-16 | от 53 790 тг. | 10 предложений |
Рекомендуем