Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR5 1x16Gb KF560C32RS-16
Видео 1Фото 6 |
Kingston Fury KF560C32RS-16 6000 МГц CL32 7200 МГц CL38 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR5 1x16Gb KF560C32RS-16
Все цены 14 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Модуль памяти Kingston FURY Renegade White XMP KF560C32RW-16 DDR5 16GB 600 | 39 235 тг. |
Модуль памяти Kingston FURY Renegade RGB XMP KF560C32RS-16 DDR5 16GB 6000M | 48 500 тг. |
Модуль памяти Kingston FURY Renegade White XMP KF560C32RW-16 DDR5 16GB 600 | 35 190 тг. |
Модуль памяти Kingston FURY Renegade White XMP KF560C32RW-16 DDR5 16GB 600 | 32 790 тг. |
Модуль памяти Kingston FURY Renegade White XMP KF560C32RW-16 DDR5 16GB 600 | 34 578 тг. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Renegade DDR5 1x16Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR5 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR5 1x16Gb KF560C32RS-16 | от 32 790 тг. | 14 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 1x16Gb KF572C38RS-16 | от 53 790 тг. | 10 предложений |
Рекомендуем