Оперативная память G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb F5-6000J3238G32GX2-TZ5RK
Видео 11Фото 16 |
G.Skill F5-6000J3238G32GX2-TZ5RK 6000 МГц CL32 6000 МГц CL36 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb F5-6000J3238G32GX2-TZ5RK
Все цены 14 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект модулей памяти G.SKILL Trident Z5 RGB F5-6000J3238G32GX2-TZ5RS DD | 138 225 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL Trident Z5 RGB F5-6000J3238G32GX2-TZ5RS DD | 150 946 тг. |
Оперативная память G.SKILL Trident Z5 RGB F5-6000J3238G32GX2-TZ5RS(2x32GB) | 121 745 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL Trident Z5 RGB F5-6000J3238G32GX2-TZ5RS DD | 112 378 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL Trident Z5 RGB F5-6000J3238G32GX2-TZ5RS DD | 127 077 тг. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb
Цены на G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb F5-6000J3238G32GX2-TZ5RK | от 111 941 тг. | 14 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb F5-6000J3636F32GX2-TZ5RK | от 110 156 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →