Оперативная память G.Skill Trident Z RGB DDR4 AMD 2x16GB F4-3200C16D-32GTZRX
Фото 4
Сравнить цены 5 →
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
в списокмои списки
G.Skill F4-3200C16D-32GTZRX
Цвет
Объем памяти
2 х 16GB
Форм-фактор памяти
DIMM (PC)
Тип памяти
DDR4
Скорость
3200 MT/s
Пропускная способность
Схема таймингов
First Word Latency
10 нс
Рабочее напряжение
1.35 В
Тип охлаждения
радиатор
Профиль планки
стандартный
44 мм
Дополнительно
поддержка XMP
Подсветка
Официальный сайт
gskill.com
Дата добавления на E-Katalog
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Оперативная память G.SKILL Trident Z RGB (AMD) F4-3200C16D-32GTZRX (2x16GB)16-18-18-38
1.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Оперативная память G.Skill Trident Z RGB (AMD) F4-3200C16D-32GTZRX DIMM DDR4, 32GB (2 x 16GB), 3200 MHz F4-3200C16D-32GTZRX
RS6.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Комплект оперативной памяти G.Skill TRIDENT Z RGB (F4-3200C16D-32GTZRX), [32 ГБ DDR 4, 3200 МГц, 25600 Мб/с:, 1.35 В, подсве
Forcecom.kz
Оперативная память 32GB kit G.Skill Trident Z RGB F4-3200C16D-32GTZRX
Оперативная память 32GB kit G.Skill Trident Z RGB F4-3200C16D-32GTZRX, (2xОперативная память 16GB), 16-18-18-38, 3200MHz, DIMM DDR4